Unterhaltung

„Dancing with the Stars“ Staffel 31: Instagram-Konten der Besetzung von 2022 und ihrer Pro-Partner

Ads

Das Mit den Sternen tanzen Die Besetzung der 31. Staffel kommt am 19. September 2022 um 20 Uhr ET endlich bei Disney+ an. Die Reality-TV-Serie ist die erste Show, die live auf der Plattform gestreamt wird. Diese Saison hat eine herausragende Besetzung von Stars, darunter Selma Blair, Jordan Sparks und Vinny Guadagnino von MTV. Auch die Liste der professionellen Tänzer ist mit der Rückkehr des zweifachen Mirrorball-Gewinners Mark Ballas spannend. Für Fans, die einen Blick hinter die Kulissen ihres Lieblingsstars oder -profis werfen möchten, haben wir unten die vollständige Liste der Instagram-Konten aller Teilnehmer.

'Dancing with the Stars' 2022-Darsteller Vinny Guadagnino und Tanzprofi Koko Iwasaki lächeln zusammen für Besetzungsfotos
„Dancing with the Stars“: Vinny Guadagnino und Tanzprofi Koko Iwasaki | ABC/Andrew Eccles

Folgen Sie der Besetzung von „Dancing With the Stars“ Staffel 31 2022 von Profis und Partnern auf Instagram

Obwohl die Zuschauer die Paarungen der Tanzpartner im Laufe der Saison besser kennenlernen werden, können Fans auf Instagram nachsehen, um mehr über die einzelnen Teilnehmer zu erfahren Mit den Sternen tanzen Staffel 31:

  • Gabby Windey @gabbywindey und Val Chmerkovskiy @valentin
  • Teresa Giudice @teresagiudice und Pasha Pashkov @pashapashkov
  • Shangela @itsshangela und Gleb Savchenko @glebsavchenkoofficial
  • Charli D’Amelio @charlidamelio und Mark Ballas @markballas
  • Heidi D’A’melio @heididamelio und Artem Chigvintsev @theartemc
  • Selma Blair @selmablair und Sasha Farber @sashafarber1
  • Trevor Donovan @trevordonovan und Emma Slater @theemmaslater
  • Daniel Durant @danielndurant und Britt Stewart @brittbenae
  • Jason Lewis @jasonleelewis und Peta Murgatroyd @petamurgatroyd
  • Cheryl Ladd @angelcherylladd und Louis van Amstel @louisvanamstel
  • Jessie James Decker @jessiejamesdecker und Alan Bersten @alanbersten
  • Joseph Baena @joebaena und Daniella Karagach @daniellakaragach
  • Sam Champion @samchampion und Cheryl Burke @cherylburke
  • Vinny Guadagnino @vinnyguadagnino und Koko Iwasaki @koko_iwasaki
  • Jordan Sparks @jordinsparks und Brandon Armstrong @brandonarmstrong
  • Wayne Brady @mrbradybaby und Witney Carson @witneycarson
“ src=“https://www.youtube.com/embed/IDntU7mARmA?feature=oembed“ frameborder=“0″ allow=“accelerometer; automatisches Abspielen; Zwischenablage schreiben; verschlüsselte Medien; Gyroskop; Bild-im-Bild“ Vollbild zulassen>

Wo und wie kann man Staffel 31 von „Dancing with the Stars“ sehen:

Zum Mit den Sternen tanzen Staffel 31, die langjährige Show, wechselt exklusiv zu Disney+. Die einzige Möglichkeit, den Wettbewerb zu sehen, ist also ein Disney+-Abonnement oder eine kostenlose Testversion. Die App ist auf Mobilgeräten, Webbrowsern, Spielekonsolen, Smart-TVs und vielen anderen Geräten verfügbar.

DWTS trifft am 19. September 2022 um 20 Uhr ET auf den Streamer. Die Serie wird unmittelbar nach der Live-Ausstrahlung auch zum Streamen zur Verfügung stehen. Neue Folgen kehren wöchentlich zurück.

VERBUNDEN: Ist Charli D’Amelio die jüngste Kandidatin, die jemals mit den Sternen tanzt?

„Dancing with the Stars“ fügt für die 31. Staffel einen neuen Co-Moderator Alfonso Ribeiro hinzu

Neben dem Wechsel zu Disney+ Mit den Sternen tanzen Staffel 31 fügt auch einen neuen Co-Moderator hinzu, Alfonso Ribeiro. Tyra Banks kehrt neben Ribeiro als Co-Moderatorin zurück – das erste Mal, dass die Show zwei Moderatoren hat, seit ABC im Juli 2020 Tom Bergeron und Erin Andrews gefeuert hat.

“ src=“https://www.youtube.com/embed/7sRjVapfoxI?feature=oembed“ frameborder=“0″ allow=“accelerometer; automatisches Abspielen; Zwischenablage schreiben; verschlüsselte Medien; Gyroskop; Bild-im-Bild“ Vollbild zulassen>

Ribeiro ist kein neues Gesicht DWTS – er gewann 2014 neben Witney Carson den begehrten Spiegelball. Außerdem ist dieser Herbst nicht das erste Mal, dass Banks und Ribeiro zusammenarbeiten. Banks porträtierte Wills Kindheitsfreundin Jackie Ames Der Prinz von Bel-Air 1993.

„Ich bin aufgeregt“, sagte Ribeiro gegenüber People. „Dass ich jetzt gebeten werde, gemeinsam mit Tyra zu moderieren und Teil der großartigen Crew, Tänzer und Freunde zu sein. Mit ihnen auf der Bühne zu stehen und wieder Teil dieser Familie zu sein, ist etwas ganz Besonderes für mich. Ich meine, diese Tänzer sind jetzt Freunde von mir. Wir hängen alle zusammen ab und reden außerhalb der Show.“

Mit den Sternen tanzen Staffel 31 debütiert am 19. September 2022 auf Disney+.

VERBUNDEN: „Dancing With the Stars“ Staffel 31: Woche 1 Fan-Rankings und Gewinner-Prognosen

Ads

Oliver Barker

Wurde in Bristol geboren und wuchs in Southampton auf. Er hat einen Bachelor-Abschluss in Rechnungswesen und Wirtschaftswissenschaften und einen Master-Abschluss in Finanzen und Wirtschaftswissenschaften der University of Southampton. Er ist 34 und lebt in Midanbury, Southampton.

Ähnliche Artikel

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Schaltfläche "Zurück zum Anfang"